Состав административой комиссии МО "Нерюнгринский район"

Основной состав
Резервный состав
 
Председатель
Савельева Татьяна Юрьевна – и.о. начальника административной комиссии (отдела) Нерюнгринской районной администрации
 
 
Заместитель председателя
 
Нестеренко Нина Николаевна – начальник управления архитектуры  и градостроительства
 
 
Ответственный секретарь
Шульга Олеся Александровна - главный специалист административной комиссии (отдела) Нерюнгринской районной администрации.
 
Члены комиссии
1.
Лысенко Анна Александровна –заместитель главы по вопросам  жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения Нерюнгринской районной администрации
Хохрякова Евгения Владимировна – начальник отдела  жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения Нерюнгринской районной администрации
2.
Торгашина Елена Владимировна - заместитель начальника юридического отдела Нерюнгринской районной администрации
Каминский Владимир Юрьевич - главный специалист  управления архитектуры  и градостроительства
3.

Ашуркин Алексей Витальевич – начальник отдела экономики и развития предпринимательства

Оксенюк Жанна Викторовна – главный специалист  отдела экономики и развития предпринимательства
4.
Шевченко Анатолий Витальевич – заместитель председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов
Степанова Алина Геннадьевна – главный специалист отдела материального обеспечения  Нерюнгринского районного Совета депутатов
5.
Будуев Станислав Николаевич – председатель Нерюнгринского комитета охраны природы МОП РС(Я)
Мархвида Ольга Сергеевна – государственный инспектор  Нерюнгринского комитета охраны природы МОП РС(Я)
6.
Литвинцев Роман Анатольевич – директор МУП «Переработчик»
Трубицын Илья Юрьевич – депутат Нерюнгринского районного Совета депутатов
7.
Черный Сергей Алексеевич – директор обособленного подразделения саморегулируемой организации по защите прав и законных интересов жилищно-коммунальных организаций, некоммерческое партнерства  «ЖКХ-Групп»
Наумов Алексей Игоревич – методист по работе с волонтерскими объединениями  муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей  Центр развития творчества детей и юношества
г. Нерюнгри
8.
Ковалев Сергей Александрович - врио начальника ОУУПиПДН ОМВД России по НР, майор полиции
Шахметов Максим Равильевич -  старший участковый уполномоченный полиции  ОУУПиПДН ОМВД России по НР, капитан полиции;
Скрипникова Светлана Николаевна -  старший участковый уполномоченный полиции  ОУУПиПДН ОМВД России по НР, капитан полиции;
Спесивец Андрей Александрович - участковый уполномоченный полиции  ОУУПиПДН ОМВД России по НР, капитан полиции