Профессиональный юрист Нерюнгринского района 2016

2 декабря 2016 года состоялся финал ставшего уже традиционным конкурса «Профессиональный юрист Нерюнгринского района», который проводится для поднятия престижа и общественной значимости профессии, выявления юристов высокой квалификации и создания условий для общения правоведов и законников.

Конкурс проходил с 20 октября по 2 декабря в три этапа: 1 – сбор и обработка заявок, 2 – тестирование, 3 – защита эссе.

Победителем конкурса признана Шаркова Анна Петровна, ведущий специалист правового отдела Нерюнгринского районного Совета депутатов.

Второе место заняла главный специалист отдела правовой экспертизы районного Совета депутатов Степанова Алина Геннадьевна, третье место занял ведущий специалист по юридическим вопросам администрации посёлка Чульман Казанцев Максим Иванович.

Все призеры получили дипломы и подарки. Грамотами члены жюри отметили и других участников конкурса.

Спонсорами конкурса выступили:  АО «НОКС», ООО «Развитие» и ООО «Правовой эксперт».