Проекты решений Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект повестки 32-й очередной сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект решения НрСд «О досрочном прекращении полномочий депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) Ведёхина Григория Сергеевича».

doc.gif Проект решения НрСд «О досрочном прекращении полномочий депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) Кунакова Евгения Ивановича».

doc.gif Проект решения НрСд «О принятии Устава муниципального образования «Нерюнгринский район» в новой редакции».

doc.gif Проект решения НрСд «О внесении изменений в решение Нерюнгринского районного Совета депутатов от 24.12.2015 № 4-26 «О бюджете Нерюнгринского района на 2016 год».

doc.gif Проект решения НрСд «О налоге на имущество физических лиц, взимаемом на межселенных территориях муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения НрСд «Об установлении предельных (минимальных и максимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в собственности муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения НрСд «О внесении изменений в решение Нерюнгринского районного Совета депутатов от 17.09.2015 № 7-23 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Нерюнгринский район» и предоставленные в аренду без проведения торгов».

doc.gif Проект решения НрСд «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Нерюнгринский район» на 2017 год».

doc.gif Проект решения НрСд «Об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения НрСд «Об утверждении Порядка осуществления Контрольно-счётной палатой муниципального образования «Нерюнгринский район» полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю».

doc.gif Проект решения НрСд «О внесении изменений в решение Нерюнгринского муниципального Совета от 12.07.2005 № 4-19 «Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения НрСд «О присвоении классных чинов муниципальным служащим Нерюнгринской районной администрации».

doc.gif Проект решения НрСд «О присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования «Нерюнгринский район» Макаровой Клавдии Иннокентьевне».