Проекты решений Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект повестки 38-й сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва)

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «Об итогах публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нерюнгринский район».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «О досрочном прекращении полномочий депутата Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) Подмазковой Ирины Юрьевны».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «Об утверждении положения по земельному налогу на межселенных территориях муниципального образования «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия)».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «О внесении изменений в решение Нерюнгринского районного Совета депутатов от 20.12.2016 № 5-33 “О бюджете Нерюнгринского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «Об утверждении графика работы общественных приёмных депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов во II полугодии 2017 года».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «Об утверждении Плана работы Нерюнгринского районного Совета депутатов на II-е полугодие 2017 года».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «О проекте Закона Республики Саха (Якутия) в порядке законодательной инициативы Нерюнгринского районного Совета депутатов «О внесении изменения в статью 6.12 Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях».

doc.gif Проект решения Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) «О присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования «Нерюнгринский район» Григорьеву Сергею Николаевичу».

Проект повестки очередной 38-й сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва)