Проекты решений Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект повестки 34-й очередной сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект решения НрСд «О рассмотрении отчёта о деятельности Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Нерюнгринский район» за 2016 год

doc.gif Проект решения НрСд «О назначении на должность председателя Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Нерюнгринский район»

doc.gif Проект решения НрСд «Об отчёте начальника отдела МВД России по Нерюнгринскому району по итогам 2016 года