Проекты решений Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif Проект повестки 33-й очередной сессии Нерюнгринского районного Совета депутатов

doc.gif О подтверждении полномочий депутата Полянской Татьяны Александровны

doc.gif О подтверждении полномочий депутата Ленц Геннадия Ивановича

doc.gif О принятии Устава муниципального образования «Нерюнгринский район» в новой редакции

doc.gif Об итогах публичных слушаний по проекту решения Нерюнгринского районного Совета депутатов «О бюджете Нерюнгринского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

doc.gif О бюджете Нерюнгринского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

doc.gif О внесении изменений в решение Нерюнгринского районного Совета депутатов от 24.12.2015 № 4-26 «О бюджете Нерюнгринского района на 2016 год»

doc.gif Об утверждении Порядка назначения на должность председателя и аудиторов Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Нерюнгринский район»

doc.gif О внесении изменений в решение Нерюнгринского районного Совета от 02.03.2006 № 9-24 «Об утверждении структуры Нерюнгринской районной администрации

doc.gif Об утверждении Плана работы Нерюнгринского районного Совета депутатов на I-е полугодие 2017 года»

doc.gif Об утверждении Графика работы общественных приёмных депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов в I-м полугодии 2017 года»

doc.gif Об обращении депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов (III созыва) к Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по внесению изменений в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации.