Пресс-релиз о заседании административной комиссии от 28.05.2015

28 мая 2015 года в  9 часов 15 минутв депутатском  зале Нерюнгринской районной администрации на 5 этаже состоялось очередное заседание административной комиссии МО «Нерюнгринский район».

На рассмотрение комиссии было 46 материалов об административных правонарушениях, на комиссию подошли 4 правонарушителя, 3 заявителя.

По 24 материалам составлены протоколы и рассмотрены комиссией.  Вынесено решение о назначении административного наказания в виде штрафа по 15 делам на общую сумму 45 000руб., вынесено                                           5 предупреждений, 2 дела отложено на комиссию 11.06.2015г., 2 дела закрыто.

По ч. 1 ст. 3.5 КоАП РС(Я) Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время,  вынесено 15 штрафов на общую сумму 45 000руб., 4 предупреждения,      2 дела закрыто.

По ст. 6.12 КоАП РС(Я)Нарушение правил благоустройства муниципального образования,комиссией вынесено 1 предупреждение директору ООО «Фаворит» за отсутствие регулярной уборки прилегающей территории и отсутствие надлежащего состояния фасада здания занимаемого клубом «Фаворит». 2 дела отложено на комиссию 11.06.2015г. по ходатайству лица привлекаемого к административной ответственности.

По 22 материалам вынесены определения об отказе административного производства в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности и отсутствием состава административного правонарушения.