Пресс-релиз о заседании административной комиссии от 23.01.2015

23 января 2015 года в 10 часов 30 минутв депутатском зале Нерюнгринской районной администрации на 5 этаже состоялось очередное заседание административной комиссии МО «Нерюнгринский район».

На рассмотрение комиссии было 20 дел по ч. 1 ст. 3.5 КоАП РС(Я) «Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время», на комиссию подошли пять правонарушителей, два заявителя. Рассмотрено 19 дел, из них комиссией вынесено решение о назначении административного наказания в виде штрафа по 14 делам на общую сумму (40 000р.), по 3 делам комиссией вынесены предупреждения, 2 дела закрыто, так как не установлена вина правонарушителей по материалом дела, 1 дело отложено на 13.02.2015г. в виду отсутствия надлежащего извещения правонарушителя.

По 24 материалам ОМВД вынесены определения об отказе административного производства в связи с отсутствием состава административного правонарушения и отсутствием надлежащего извещения правонарушителей в течение двух месяцев.