Пресс-релиз о заседании административной комиссии от 13.03.2015

13 марта  2015 года в 10 часов 30 минутв депутатском зале Нерюнгринской районной администрации на 5 этаже состоялось очередное заседание административной комиссии МО «Нерюнгринский район».

На рассмотрение комиссии было 39 материалов ОМВД России по НР  по ч. 1 ст. 3.5 КоАП РС(Я) «Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время», на комиссию подошли семь правонарушителей, пять заявителей.  По 17 материалом составлены протоколы и рассмотрены комиссией, из них вынесено решение о назначении административного наказания в виде штрафа по 15  делам на общую сумму  (34 500р.), по 1 делу вынесено предупреждение, 1 дело закрыто.

По 22 материалам ОМВД вынесены определения об отказе административного производства в связи с отсутствием состава административного правонарушения  и отсутствием надлежащего извещения правонарушителей в течение двух месяцев.