Пресс-релиз о заседании административной комиссии от 11.06.2015

11 июня 2015 года в 9 часов 15 минутв депутатском  зале Нерюнгринской районной администрации на 5 этаже состоялось десятое заседание административной комиссии МО «Нерюнгринский район».

На рассмотрение комиссии было 27 материалов об административных правонарушениях, на комиссию подошли 6 правонарушителей, 1 заявитель.

По 23 материалам составлены протоколы и рассмотрены комиссией.  Вынесено решение о назначении административного наказания в виде штрафа по 14 делам на общую сумму 25 000руб., вынесено 8 предупреждений, 1 дело прекращено.

По ч. 1 ст. 3.5 КоАП РС(Я) Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время,  вынесено 12 штрафов на общую сумму 25 000 руб., 6 предупреждений, 1 дело прекращено.

По ст. 6.12 КоАП РС(Я)Нарушение правил благоустройства муниципального образования,комиссией вынесен 1 штраф на сумму 3000 руб. за постановку транспортного средства на зеленой зоне, 1 штраф на сумму 3000 руб. вынесен за мойку транспортного средства на детской площадке. Вынесено два предупреждения за нарушения времени производства ремонтных работ в квартире.

По 4 материалам вынесены определения об отказе административного производства в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности и отсутствием состава административного правонарушения.