Правовые акты по деятельности административной комиссии

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 15.10.2010 г. № 2284 «О регламенте работы административной комиссии муниципального образования «Нерюнгринский район»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 06.10.2010 г. № 2010 «Об административной комиссии муниципального образования «Нерюнгринский район»

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 06.10.2010 г. № 2209 «О порядке осуществления Нерюнгринской районной администрацией отдельных государственных полномочий Республики Саха (Якутия) по созданию административной комиссии»

Постановление Главы района "О создании общественных административных комиссий в поселениях Нерюнгринского района и утверждения типового положения об их деятельности"

Решение от 15 сентября 2010 г. № 3-21 «Об осуществлении органами местного самоуправления муниципального образования «Нерюнгринский район» отдельных государственных полномочий по созданию и деятельности административной комиссии»