Состав

I.Комиссия по законности, местному самоуправлению, мандатам и Регламенту

 

Председатель: Кузьмина Наталья Сергеевна 
Заместитель председателя: Соболь Валерий Александрович
Члены комиссии:

Галактионов Евгений Витальевич

Кошукова Галина Николаевна

Лопатин Валерий Михайлович

Подмазкова Ирина Юрьевна

Шевченко Анатолий Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II. Комиссия по финансово-бюджетной, налоговой политике и собственности

 

Председатель: Баранов Дмитрий Дмитриевич
Заместитель председателя: Ткаченко Андрей Яковлевич
Члены комиссии:
Цепков Иван Иванович
Подмазкова Ирина Юрьевна
Соболь Валерий Александрович
Трубицын Илья Юрьевич
Шевченко Анатолий Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III. Комиссия по образованию, культуре, связям с общественностью и средствами массовой информации

 

Председатель: Коренченко Сергей Владимирович
Заместитель председателя: Наумов Алексей Игоревич
Члены комиссии:
Ленц Геннадий Иванович
Лопатин Валерий Михайлович
Кузьмичев Зиннятзян Вячеславович
Силин Александр Александрович
Сердюкова Ева Александровна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IV.  Комиссия по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству

 

Председатель: Трубицын Илья Юрьевич
Заместитель председателя: Цедрик Елена Викторовна
Члены комиссии:
Полянская Татьяна Александровна
Кошукова Галина Николаевна
Ленц Геннадий Иванович
Цепков Иван Иванович
Ткаченко Андрей Яковлевич
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

V. Комиссия по здравоохранению, социальным вопросам и спорту

 

Председатель: Иванов Гаврил Иванович
Заместитель председателя: Сердюкова Ева Александровна
Члены комиссии:
Жукова Оксана Викторовна
Кузьмичев Зиннятзян Вячеславович
Наумов Алексей Игоревич
Степанов Нюргун Петрович 
Яровая Ольга Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VI.  Комиссия по проблемам малочисленных народов Севера, экологии, сельскому хозяйству, предпринимательству и вопросам общественной безопасности

 

Председатель: Матяш Андрей Алексеевич
Заместитель председателя: Кузьмина Наталья Сергеевна
Члены комиссии:
Галактионов Евгений Витальевич
Иванов Гаврил Иванович
Коренченко Сергей Владимирович
Полянская Татьяна Александровна
Силин Александр Александрович