Перечень муниципальных услуг, требующих межведомственное взаимодействие.

Управление архитектуры и градостроительства

1. Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства на территории муниципального образования «Нерюнгринский район»
  2. Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию на территории муниципального образования «Нерюнгринский район»
  3. Предоставление  земельных участков для строительства (реконструкции, расширения), находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, на территории Нерюнгринского района