Отделы и Управления

Должность

ФИО

Телефон

Кабинет

РУКОВОДСТВО

г. Нерюнгри,

пр. Дружбы народов, д. 21,

Глава района

Станиловский Виктор Николаевич

(41147) 4-16-40

приемная

каб. 309

Первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации (вопросы промышленности и строительства)

Кунаков Евгений Иванович

(41147) 3-30-71

каб. 314

Первый заместитель главы НРА по инвестиционной, экономической и финансовой политике

Пиляй Светлана Григорьевна

(41147) 4-33-35

каб. 302

Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и энергоресурсосбережению

Лысенко Анна Александровна

(41147) 4-17-50

каб. 313

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Дьяконова Анастасия Николаевна

(41147) 4-96-32

каб. 311

Заместитель главы НРА (вопросы связей с органами власти, регионами, общественными организациями и АПК)

Варламов Андрей Анатольевич (41147) 4-21-91 каб. 312

Заместитель главы администрации по имущественному комплексу - председатель Комитета земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района

Чехунов Александр Борисович

(41147) 4-04-44

приемная

каб. 112

КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

(41147) 4-04-44

e-mailkziio@neruadmin.ru

Положение о комитете

Председатель

Чехунов Александр Борисович

(41147) 4-04-44

приемная

каб. 112

Заместитель председателя

Федорова Наталья Сергеевна

(41147) 4-06-76

каб. 205-А

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

(41147) 4-02-43

Положение об Управлении

Начальник управления

Комарь Елена Михайловна

(41147) 4-10-03

каб. 305

Ведущий специалист

Емельянова Лариса Александровна

(41147) 4-14-24

каб. 304

Ведущий специалист

Шумилова Оксана Владимировна

(41147) 4-02-43

каб. 304

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

(41147) 4-29-52

e-mail: upts@neruadmin.ru

Положение об Управлении

Начальник управления

Тонких Анатолий Валерьевич

(41147) 4-04-39

каб. 404

Главный специалист

Шакирова Алена Дмитриевна

(41147) 4-29-52

каб. 402

Главный специалист по выполнению переданных государственных полномочий

в области охраны труда

Ильина Екатерина Николаевна

тел./факс

(41147) 4-80-78

каб. 414

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

e-mail: nerufo@sakha.gov.ru

Положение об Управлении

Начальник управления

Чоботова Марина Владимировна

(41147) 3-28-99

каб. 206

Заместитель начальника управления

Сучкова Нэлля Зарифовна

(41147) 4-11-85

каб. 209

Начальник бюджетного отдела

Могилевская Марина Валериевна

(41147) 4-30-20

каб. 208

Заместитель начальника бюджетного отдела

Солдатенко Ирина Геннадьевна

(41147) 4-34-02

каб. 210

Начальник отдела казначейства, учета и отчетности

Носкова Елена Николаевна

(41147) 3-28-50

каб. 204

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Васильева Оксана Валентиновна

(41147) 3-29-01

каб. 216

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

(41147) 4-13-62, 4-15-53

Положение об управлении

Начальник управления

Покоев Павел Валерьевич

(41147) 4-13-62

каб. 303

Заместитель начальника управления

Писаренко Мария Сергеевна

(41147) 4-29-07

каб. 318

Главный специалист

Борлак Елена Савельевна

(41147) 3-41-54

каб. 306

Главный специалист

Старновская Екатерина Юрьевна

(41147) 4-15-63

каб. 317

Ведущий специалист

Харитонова Ольга Михайловна

(41147) 4-29-07

каб. 318

Ведущий специалист

Белоногов Сергей Васильевич

(41147) 4-15-53

каб. 306

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

e-mail: sekretar.adm.komiss@neruadmin.ru

Положение о комиссии

Председатель административной комиссии

Савельева Татьяна Юрьевна

(41147) 4-34-11

каб. 405

Главный специалист административной комиссии

Шульга Олеся Александровна

(41147) 4-14-67

каб. 114

Специалист I категории административной комиссии

Бутина Ольга Михайловна

(41147) 4-14-67

каб. 114

ОТДЕЛ (КОМИССИЯ) ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

г. Нерюнгри,

ул. Карла Маркса, д.8,кор.2,каб.1

(41147) 40297

e-mailkdn41147@yandex.ru

Положение об отделе

Начальник отдела (комиссии)

Плодистая Татьяна Николаевна

(41147) 3-31-30

 

Специалист отдела (комиссии)

Пермякова Кристина Александровна

(41147) 4-02-97

 

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Нерюнгринский район»

Дьяконова Анастасия Николаевна

(41147) 4-21-91

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

e-mailneruarch@mail.ru

Положение об отделе

Начальник управления

Нестеренко Нина Николаевна

(41147) 4-17-75

каб. 212

Главный специалист

Каминский Владимир Юрьевич

(41147) 4-07-92

каб. 212

Ведущий специалист

Флусова Олеся Сергеевна

(41147) 4-07-92

каб. 212

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГОРЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ

e-mail: ogkh_nra@neruadmin.ru

Положение об отделе

Начальник отдела

Хохрякова Евгения Владимировна

(41147) 4-14-33

каб. 316

Главный специалист

Хоменко Елена Ивановна

(41147) 4-30-87

каб. 420

Главный специалист

Метелёва Елена Викторовна

(41147) 4-30-87

каб. 420

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

e-mailgochsmp@neruadmin.ru

Положение об отделе

Начальник отдела

Винник Александр Григорьевич

(41147) 4-35-05

каб. 411

Главный специалист

Радиковская Наталья Геннадьевна

(41147)4-12-67

каб. 409-А

Главный специалист

Долматович Наталья Алексеевна

(41147) 4-12-67

каб. 411

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ

 

Положение об отделе

Начальник отдела

Акифьева Евгения Владимировна

(41147) 4-14-58

каб. 407

Ведущий специалист

Верц Олеся Юрьевна

(41147) 4-17-10

каб. 407

Заместитель начальника отдела по хозяйственному обеспечению

Угрюмова Ольга Васильевна

(41147) 4-08-13

 

Старший инспектор по вопросам документационного обеспечения и контроля

Раева Юлия Андреевна

(41147) 4-09-47

каб. 101

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

(41147) 4-88-32, 4-20-41 

e-mailopeka@neruadmin.ru

Положение об отделе

Начальник отдела

Калашникова Наталья Вячеславовна

тел./факс

(41147) 3-31-54

каб. 418

Заместитель начальника отдела

Сажина Светлана Леонидовна

тел./факс

(41147) 4-20-41

каб. 116

Главный специалист

Данилова Ольга Александровна

тел./факс

(41147) 4-20-41 

каб. 118

Главный специалист

Поляченко Алена Леонидовна

тел./факс

(41147) 4-88-32

каб. 117

Ведущий специалист

Матяш Елена Васильевна

(41147) 4-20-41

каб. 116

Ведущий специалист

Левченко Юлия Владимировна

(41147) 4-88-32

каб. 117

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

(41147) 4-10-50, (41147) 4-89-04,

(41147)4-02-50 (по вопросам жилищных программ)

Положение об отделе

Начальник отдела

Угарова Наталья Николаевна

(41147) 4-15-28

каб. 419

Главный специалист отдела

Лукьянова Ольга Владимировна

(41147) 4-02-50

каб. 115

Ведущий специалист

Фофонова Мария Александровна

(41147) 4-10-50

каб. 417

Ведущий специалист

Палагина Анастасия Геннадьевна

(41147) 4-10-50

каб. 417

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Положение об отделе

Начальник отдела

Харченко Светлана Александровна

(41147) 4-36-51

каб. 412

Главный специалист

Степина Ольга Михайловна

(41147) 4-36-51

каб. 412

ОТДЕЛ ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

Положение об отделе

Начальника отдела

Сергеева Анна Сергеевна

(41147) 4-27-50

каб. 315

Главный специалист

Мазур Екатерина Александровна

(41147) 4-27-50

каб. 315

Главный специалист

Субботина Татьяна Викторовна

(41147) 4-27-50

каб. 315

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Положение об отделе

Начальник управления Курбанов Роман Валерьевич (41147) 4-34-11 каб. 401

Заместитель начальника

Прохоров Вячеслав Валерьевич

(41147) 4-34-11

каб. 403

Главный специалист

Костюченко Анна Сергеевна

(41147) 4-34-11

каб. 403

Ведущий специалист-юрист

Курзаева Елена Александровна

(41147) 4-34-11

каб. 403