Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Нерюнгринского района»

Директор:  Хорошилова Лариса Ивановна     тел. (41147) 4-12-68
Зам. директора по экономике: Киселева Лидия Дмитриевна       тел. (41147) 4-13-58
Главный бухгалтер:

Вакулина Татьяна Степановна      тел. (41147) 4-13-45

Адрес МУ ЦБ: 678960 г. Нерюнгри, ул. Карла Маркса д.3 корп. 1
Телефон (факс) приемной:  (41147) 4-12-77

0900 - 1712 (обед 1300 - 1400)

Устав МУ "Централизованная бухгалтерия"

Задачи муниципального учреждения:

• Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета и отчетности муниципальных учреждений Нерюнгринского района на основании заключенных договоров;
  • Сбор, подготовка и сдача консолидированной отчетности, консолидированного бюджета муниципальных учреждений Нерюнгринского района.

Функции   муниципального учреждения:

• Осуществление финансово - экономических функций, функций по ведению централизованного бюджетного (бухгалтерского) учета и отчетности муниципальных учреждений муниципального образования «Нерюнгринский район» подготовки и сдачи консолидированной отчетности на основе данных полученных от муниципальных учреждений, ведущих самостоятельный бюджетный (бухгалтерский) учет и обслуживаемых учреждений.